Isotipo

Hackeando tu futuro...

País del Mentor EscalabMentor Escalab Academy

Pablo Ruz S.

pruz@escalab.academy

CEO & Founder - Grupo Ya Quedó

Mis cursos:

Cursos EscalabCursos Escalab
País del Mentor EscalabMentor Escalab Academy

Giuliana Aguilar

gaguilar@escalab.academy

Manager Digital, Ecommerce & Education - Michael Page

Mis cursos:

Cursos EscalabCursos Escalab
País del Mentor EscalabMentor Escalab Academy

Miguel Chamorro

mchamorro@escalab.academy

Academic Director, Escalab Academy

Mis cursos:

Cursos EscalabCursos Escalab
País del Mentor EscalabMentor Escalab Academy

Efraín López

elopez@escalab.academy

Full Stack Developer - Cearti Solutions

Mis cursos:

Cursos EscalabCursos Escalab
País del Mentor EscalabMentor Escalab Academy

Eduardo Bacon

ebacon@escalab.academy

Full Stack Developer - La Escala

Mis cursos:

Cursos EscalabCursos Escalab
País del Mentor EscalabMentor Escalab Academy

Cedric Bardalez

cbardalez@escalab.academy

Analista Programador Spring-Cloud - Everis Perú

Mis cursos:

Cursos EscalabCursos Escalab
País del Mentor EscalabMentor Escalab Academy

Jose Eduardo Ruiz

jruiz@escalab.academy

Data Scientist at ICA PUC-Rio

Mis cursos:

Cursos EscalabCursos Escalab
País del Mentor EscalabMentor Escalab Academy

David Goren

dgoren@escalab.academy

Developer iOS at Imagemaker - Banco Santander

Mis cursos:

Cursos EscalabCursos Escalab
País del Mentor EscalabMentor Escalab Academy

Estiventh Neira

eneira@escalab.academy

Mentor Escalab

Mis cursos:

Cursos EscalabCursos Escalab
País del Mentor EscalabMentor Escalab Academy

Pablo Coatts

pcoatts@escalab.academy

Head of Project - Telefónica

Mis cursos:

Cursos EscalabCursos Escalab
País del Mentor EscalabMentor Escalab Academy

Francisco Román

froman@escalab.academy

Unity Video Game Programmer - Inception XR & Merkén Studios

Mis cursos:

Cursos EscalabCursos Escalab
País del Mentor EscalabMentor Escalab Academy

Marcelo Pizarro

mpizarro@escalab.academy

Business Intelligence Project Coordinator at Chile Foundation

Mis cursos:

Cursos EscalabCursos Escalab
País del Mentor EscalabMentor Escalab Academy

Sebastián Riquelme

sriquelme@escalab.academy

UI Designer - Escalab Academy

Mis cursos:

Cursos EscalabCursos Escalab
País del Mentor EscalabMentor Escalab Academy

Josse Niño

josse@escalab.academy

Technical Leader - Falabella Retail S.A

Mis cursos:

Cursos EscalabCursos Escalab
País del Mentor EscalabMentor Escalab Academy

Cedric Bardalez

cbardalez@escalab.academy

Analista Programador Spring-Cloud - Everis Perú

Mis cursos:

Cursos EscalabCursos Escalab
País del Mentor EscalabMentor Escalab Academy

Miguel Chamorro

mchamorro@escalab.academy

Director Academic - Escalab

Mis cursos:

Cursos EscalabCursos Escalab
País del Mentor EscalabMentor Escalab Academy

Efraín López

elopez@escalab.academy

Full Stack Developer - Cearti Solutions

Mis cursos:

Cursos EscalabCursos Escalab
País del Mentor EscalabMentor Escalab Academy

Roberto López

rlopez@escalab.academy

New Business Director - Escalab Academy

Mis cursos:

Cursos EscalabCursos Escalab
Imagen Mentor Escalab Hola soy Miguel Chamorro, te invito a sumarte a nuestro equipo de expertos tecnológicos de Escalab Academy, contribuyamos y formemos juntos a nuevos talentos digitales para el mundo laboral.

Miguel Chamorro

Academic Director, Escalab Academy / Director Academic - Escalab

Imagen Mentor Escalab
Icon Curso Escalab

Regístrate y Postula como Experto

¿Tienes dudas?

Agenda un meeting
Habla con un ejecutivo
Escríbenos
Preguntas frecuentes