Isotipo

Cargando tu experiencia...

Founders
País del Mentor EscalabMentor Escalab Academy

César Avilés C.

caviles@escalab.academy

CEO & Founder

"El mundo cambia todos los días, y eso nos obliga a estar atentos a nuevas oportunidades y encontrar soluciones para potenciar la transformación y educación digital."
País del Mentor EscalabMentor Escalab Academy

Claudio López

clopez@escalab.academy

CTO & Founder

"Nuestra misión es contribuir al desarrollo de talentos que permita dar un salto hacia la transformación digital de cara a las verdaderas necesidades del mercado."
País del Mentor EscalabMentor Escalab Academy

Daniel Dron

danieldron@escalab.academy

Expansión Manager Latam

"En los próximos 5 años habrá una guerra por el talento que determinará qué empresas viven y cuáles no. El conocimiento estará en manos de nuevas generaciones nómades."
Staff
País del Mentor EscalabMentor Escalab Academy

Miguel Chamorro

mchamorro@escalab.academy

Academic Director - Escalab Academy

"Formar a profesionales altamente competentes, en un mercado donde las empresas necesitan de nuestras virtudes para llevar a cabo sus ideas día a día."
País del Mentor EscalabMentor Escalab Academy

Victoria Parra

vparra@escalab.academy

Social Media Manager

País del Mentor EscalabMentor Escalab Academy

Ruben Cuevas

rcuevas@escalab.academy

Business Intelligence Manager

País del Mentor EscalabMentor Escalab Academy

Roberto López

rlopez@escalab.academy

Executive Commercial for Companies

País del Mentor EscalabMentor Escalab Academy

Franco Hadad

fhadad@escalab.academy

Executive Commercial for People

País del Mentor EscalabMentor Escalab Academy

Miguel Rivera

mrivera@escalab.academy

Marketing Advisor

País del Mentor EscalabMentor Escalab Academy

Jesus López

jlopez@escalab.academy

UX/UI Designer

País del Mentor EscalabMentor Escalab Academy

René Escanilla

rescanilla@escalab.academy

Accountant Auditor

Imagen Mentor Escalab Hola soy César Avilés, te invito a sumarte a nuestro equipo de expertos tecnológicos de Escalab Academy, contribuyamos y formemos juntos a nuevos talentos digitales para el mundo laboral.

Miguel Chamorro

Academic Director, Escalab Academy / Director Academic - Escalab

Imagen Mentor Escalab

¿Tienes dudas?

Agenda un meeting
Habla con un ejecutivo
Escríbenos
Preguntas frecuentes